Konsoltisch,
unter Verwendung originaler Teile des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, verschiedene Harthölzer grau-grün nachgefasst, Marmorplatte, 82 x 123 x 30 cm, Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |